Tagesordnungen der Plenarwochen

Hier finden Sie die Tagesordnungen zu unseren Plenarwochen der aktuellen, 18. Wahlperiode. Die Tagesordnungen enthalten alle Details, wie Themen, Vorschlagen, Redezeiten und Abstimmungsergebnisse aus den Fachausschüssen. Falls Sie nach älteren Tagesordnungen suchen, wenden Sie sich bitte einfach an meine Mitarbeiterin. Sie wird Ihnen dann weiterhelfen können.

Tagesordnung des September-Plenums vom 12.-14.09.2018

Tagesordnung des August-Plenums vom 22.-24.08.2018

Tagesordnung des Juni-Plenums vom 19.-22.06.2018

Tagesordnung des Mai-Plenums vom 16.-18.05.2018

Tagesordnung des April-Plenums vom 18.-20.04.2018

Tagesordnung des Februar-Plenums vom 27.02.-01.03.2018

Tagesordnung des Januar-Plenums vom 24.-25.01.2018

Tagesordnung des Dezember-Plenums vom 13.-14.12.2017

Tagesordnung des November-Plenums vom 22.-23.11.2017

Tagesordnung der Konstituierenden Sitzung vom 14.11.2017