Tagesordnungen der Plenarwochen

Hier finden Sie die Tagesordnungen zu unseren Plenarwochen der aktuellen, 18. Wahlperiode. Die Tagesordnungen enthalten alle Details, wie Themen, Vorschlagen, Redezeiten und Abstimmungsergebnisse aus den Fachausschüssen. Falls Sie nach älteren Tagesordnungen suchen, wenden Sie sich bitte einfach an meine Mitarbeiterin. Sie wird Ihnen dann weiterhelfen können.

 

Tagesordnung des November-Plenums vom 10.-11.11.2020

Tagesordnung des Sonderplenums am 30.10.2020

Tagesordnung des Oktober-Plenums vom 06.-08.10.2020

Tagesordnung des September-Plenums vom 14.-16.09.2020

Tagesordnung des Sonderplenums am 15.07.2020

Tagesordnung des Juni-Plenums vom 30.06.-02.07.2020

Tagesordnung des Mai-Plenums vom 12.-13.05.2020

Tagesordnung des April-Plenums am 23.04.2020

Tagesordnung des März-Plenums am 25.03.2020

Tagesordnung des Februar-Plenums vom 25.-27.02.2020

Tagesordnung des Januar-Plenums vom 29.-31.01.2020

Tagesordnung des Dezember-Plenums vom 16.-19.12.2019

Tagesordnung des November-Plenums vom 19.-21.11.2019

Tagesordnung des Oktober-Plenums vom 23.-25.10.2019

Tagesordnung des September-Plenums vom 10.-13.09.2019

Tagesordnung des Juni-Plenums vom 18.-21.06.2019

Tagesordnung des Mai-Plenums vom 14.-16.05.2019

Tagesordnung des März-Plenums vom 27.-29.03.2019

Tagesordnung des Februar-Plenums vom 27.02.-01.03.2019

Tagesordnung des Januar-Plenums vom 23.-25.01.2019

Tagesordnung des Dezember-Plenums vom 10. – 13.12.2018

Tagesordnung des November-Plenums vom 13. – 15.11.2018

Tagesordnung des Oktober-Plenums vom 24.-26.10.2018

Tagesordnung des September-Plenums vom 12.-14.09.2018

Tagesordnung des August-Plenums vom 22.-24.08.2018

Tagesordnung des Juni-Plenums vom 19.-22.06.2018

Tagesordnung des Mai-Plenums vom 16.-18.05.2018

Tagesordnung des April-Plenums vom 18.-20.04.2018

Tagesordnung des Februar-Plenums vom 27.02.-01.03.2018

Tagesordnung des Januar-Plenums vom 24.-25.01.2018

Tagesordnung des Dezember-Plenums vom 13.-14.12.2017

Tagesordnung des November-Plenums vom 22.-23.11.2017

Tagesordnung der Konstituierenden Sitzung vom 14.11.2017